Новогодний праздник для особых детей

Компания СНФ Восток систематически принимает участие в благотворительных проектах АНО «Международный творческий фестиваль «Шаг навстречу!». В период с 14 по 29 декабря в Санкт-Петербурге был реализован уникальный проект новогодних представлений – интерактивные спектакли, адаптированные для особенных детей, имеющих проблемы по слуху и зрению — воспитанников специализированных школ-интернатов и детских садов. Всего в проекте приняли участие около 500 детей.

Наша компания в этом году оказала спонсорскую помощь данному проекту, а также наши сотрудники приняли личное участие в мероприятиях 22, 24 и 28 декабря, когда проводились представления для глухих и слабослышащих детей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

АНО «Международный фестиваль «Шаг навстречу!» с 2008 года реализует в Санкт-Петербурге социально-значимые программы для незащищенных слоев населения. Одним из важнейших проектов является Международный творческий Фестиваль детей и молодежи с ограниченными возможностями «Шаг навстречу!». Фестиваль, не имеющий аналогов в мире, каждый год объединяет в Санкт-Петербурге более 450 талантливых детей с ограниченными возможностями здоровья.