Праздник в культурном центре «Шаг навстречу!»

26 января в Санкт-Петербурге, в канун годовщины снятия блокады Ленинграда состоялось праздничное мероприятие «Сквозь годы мчась», организованное АНО «Фестиваль «Шаг навстречу!». Для ветеранов войны, жителей блокадного Ленинграда и членов их семей были организованы концерт с участием артистов Мариинского театра и торжественный ужин.

В праздничном вечере приняли участие сотрудники компании «СНФ Восток», которая оказывает регулярную спонсорскую поддержку социально-значимым программам для незащищенных слоев населения проекта «Шаг навстречу». От имени нашей компании на вечере прозвучали слова благодарности всем, кто преодолевал все трудности и невзгоды этого страшного времени.

«Мы очень рады, что смогли побывать на таком замечательном вечере. Очень приятно, что он прошел в неформальной обстановке. Песни военных лет и живая инструментальная музыка помогли всем собравшимся пообщаться в теплой дружеской атмосфере», —  поделились своими впечатлениями после праздничного мероприятия сотрудники «СНФ Восток».

Галерея